Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Принятые анкеты » L - это я...


L - это я...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ф.И. Прозвище (если есть)
L Lawliet/ Эл Лаулиент (Ryuuzaki/Рюзаки, Erald Coil/Эралд Коил, Danuve/Денув)
2.Раса
Человек
3.Пол
Мужской
4.Возраст
24 года
5.Внешность
Высокий тощий парень, совершенно не спортивного телосложения. Лиц с заостренными чертами, худое, мешки под глазами свидетельствуют о долгом отсутствии сна. Черные, лохматые волосы, выглядят так, будто их не причесывали месяца три-четыре. Черные глаза очень внимательны и в них отражается небывалый ум, граничащий с безумием. Впрочем, Л по натуре актер, так что его лицо пластично отражает любые эмоции чувства и образы, включая ту же глупость. В облике парня внимание привлекает так же и то, что он никогда не носит носки, его мешковатая белая кофта и потертые джинсы. А его манера сидеть, есть, говорить по телефону, даже обсуждению не подлежит. Все вещи держит исключительно большим и указательным пальцами, сидит на корточках всегда и везьде.
http://i046.radikal.ru/0903/86/a779c242f14e.jpg
6.Биография.
Родина загадочного и всем известного L - Англия. Здесь находится приют Вамми. С виду ничем не примечательный приют, весьма приличный конечно, но приют, в котором люди никогда не увидят ничего большего. На самом деле, сюда привозят только одаренных детей, умственные способности которых достаточны для продолжения миссии по срочной помощи властям. Лавлиент - милый мальчик, полностью подходил этим требованием. Но приют появился позже, ведь его назначение было в поиске приемника L, который сумел доказать свою гениальность. Парень был настолько окутан дымкой тумана загадочности, что о его жизни мало что известно. Расследуя самые запутанные преступления мира, скрываясь за несколькими именами и связываясь с миром через ноутбук и своего помощника Ватари. Дело Киры было невероятно сложным, практически тупиковым и потому для помощи и призвали его - палочку-выручалочку Интерпола, в надежде, что он укажет пальцем на преступника и разоблачит его. Но даже для Рюзаки такое дело оказалось невероятно сложным. Вычислить личность Киры не составило труда, а вот найти доказательства вины - невозможно. Тем более, что L увидел в Кире родственную душу и решил с ним подружится. Это и было его самой роковой...последней ошибкой.
7.Характер
Эл разносторонний человек. В нем с детства обитало врожденное чувство справедливости, стремление к наказанию виновных. В тоже время, он никогда не решался расстаться с детством, может часто дурачиться, улыбаться, способен на самые невероятные поступки. В силу своего ума немного замкнут, не всегда доверяет людям, может даже подозрителен, немного избалован. Ненавидит проигрывать, хотя редко это делал. Ленив на физическую работу, обожает сладкое, которое ест постоянно, ненавидит носки и когда его приказы нарушают. Впрочем, весьма пофигистичен, редко обращает внимание на раздражающие факторы. Отличный актер, может изобразить любое чувство от безумия до влюбленности. Всегда уверен в собственной правоте. А когда встает в тупик - впадает в депрессию.
8.Связь с вами
399269060
9.Желаемый статус
۞Закон - это Я۞
10.Ориентация
=)) Гомо
11.Пробный пост.

0

2

-L-
Хорошая анкета

Тема поста: Так Эл решил поесть.

Вот такой пост я жду.

0

3

Глаза немного побалилвали от постоянного излучения мониторов. Но Эл настойчиво смотрел на экран, покусывая палец. Какие неясные циыры, кнопки, мигающие сигнальные огоньки на экране. Всё это парень понимал отлично, за спиной с равнодушно-спокойным лицом стоял Ватари, наблюдая за Рюзаки. Внезапно лицо брюнета вытянулось, рука сползла с мышки и он замер, гляд перед собой. Просто захотелось отлечься, просто захотелось...поесть. Перед мысленным взглядом пронеслись батальоны пирожков, роты булочек и реки горячего кофе с огромными холмами сахара. Он поморщился. Нет, я не хочу сладкого сейчас Взгляд печально метнулся на недоеденую конфету. Хочу...
- Ватари!
Мужчина резко оказался рядом с смотрящим в монитор Элем, но не видящим его. Проведя по воздуху руками он неопределенно приоткрыл рот. Ватари улыбнулся и понимающе кивнул, скрывшись где-то за дверью. Черех минуту или две послышался едва уловимый шорох колес. Это Ватари котил столик на котором стояла болльшая тарелка  дымящегося ароматного жаркого и сок. Эл улыбнулся своему вечному опекуну, который умудрялся угадывать каждое его желание ещё до того, как желание понимал сам парень. Пальцы потянулись к ароматной еде, а желудок настойчиво рычал, вынуждая ускорить движения.

0

4

-L-
Ой у меня прям слюньки текут.

Принят

+1


Вы здесь » Death Note » Принятые анкеты » L - это я...